Заместитель мэра Сочи Эдуард Волков уволился по собственному желанию

7 ноября появилась информация о том, что заместитель мэра Сочи Эдуард Волков написал заявление на увольнение по собственному желанию.
Об этом сообщает «Макс Портал» со ссылкой на информированные источники.
В администрации курорта он занимался вопросами обеспечения деятельности администрации города, кадровой работы, муниципальной службы, международных отношений, протокола, контроля, информационно-аналитического обеспечения, бухгалтерского учёта, работы с обращениями горожан.
Эту должность Волков занимал с марта прошлого года. До этого с августа 2016 по январь 2017 года он работал главой Адлерского района Сочи, а до этого с 2007 года занимал в этой же райадминистрации различные должности.
Как сообщал ранее портал «ЯСНО», в текущем году в администрации Сочи произошли значительные кадровые перестановки.
Силовики задержали нескольких вице-мэров: Мугдина Чермита, Сергея Юрина, Ивана Бомбергера, Анатолия Рыкова, Владимира Пермякова. Кроме этого, под домашним арестом находится заммэра Юрий Паламарчук.
Фигурантами уголовных дел стали также Владимир Малов и Сергей Винарский.
Делись!
Материалы по теме: Аресты в Краснодарском крае из-за самостроев