Сейчас: 19-03-2024 13:00
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Представлены новый заместитель главы Краснодара и новый глава Прикубанского округа

Представлены новый заместитель главы Краснодара и новый глава Прикубанского округа

Представлены новый заместитель главы Краснодара и новый глава Прикубанского округа Фото: коллаж "ЯСНО"

Представлены новый заместитель главы Краснодара и новый глава Прикубанского округа

Их кандидатуры были согласованы на 61-м внеочередном заседании городской Думы Краснодара.

Заместителем главы краевой столицы, который будет курировать имущественные и жилищные вопросы, стал Андрей Дорошев, а главой администрации Прикубанского внутригородского округа — Александр Журавлев.

— Сегодняшние назначения станут ещё одним этапом обновления и усиления, кадровой ротации администрации. Это нужно для максимально эффективной работы всех подразделений. Имущественный блок, Прикубанский округ — ответственные и сложные направления. Андрей Дорошев и Александр Журавлев — опытные руководители, которые положительно зарекомендовали себя. Рассчитываю, что в новом качестве они также смогут положительно проявить себя, — сказал Евгений Первышов.

Андрею Дорошеву 37 лет, с 2016 года и до настоящего времени он возглавлял администрацию Прикубанского внутригородского округа, раньше стоял у руля Пашковского сельского округа. В должности заместителя главы Краснодара он будет отвечать за блок имущественных отношений — департамент муниципальной собственности и городских земель и управление по жилищным вопросам.

Александру Журавлеву 30 лет, до назначения главой администрации Прикубанского округа он возглавлял муниципальное учреждение «Управление земельных отношений», ранее был первым заместителем главы администрации Западного внутригородского округа, а перед этим — начальником городского управления муниципального контроля.

Депутаты поддержали назначения единогласно.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~KQB6i

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар официальный