Глава Абинского района подал в отставку
4 октября в ходе внеочередной сессии Совета Абинского района стало известно, что глава муниципалитета подал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.
Петр Мироненко попросил удовлетворить его заявление и принять отставку. Также он поблагодарил депутатов за плодотворную совместную работу и пожелал дальнейших успехов. Депутаты отставку приняли.
Бывшему руководителю территории вручили благодарность губернатора Кубани за большой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.
Новый руководитель Абинского района будет определен 14 декабря по результатам объявленного на сегодняшней сессии конкурса. В настоящее время обязанности главы исполняет Вячеслав Иванов. Ранее он занимал должность заместителя, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Петр Мироненко родился в 1969 году в станице Холмской. В 2011 году стал заместителем руководителя Абинского района. В 2012 году избран главой Светлогорского сельского поселения. В 2017 году встал у руля администрации Абинска. В сентябре прошлого года Петра Мироненко стал руководителем Абинского района.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО».
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~tLVNe
Поделиться с друзьями