Сейчас: 19-03-2024 14:41
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В Кущевском районе избран новый глава

В Кущевском районе избран новый глава

В Кущевском районе избран новый глава Фото: пресс-служба администрации Кущевского района

В Кущевском районе избран новый глава

В ходе внеочередной 47-й сессии районного Совета депутатов Кущевского района конкурсная комиссия представила трех кандидатов.

18 присутствующих на сессии депутатов должны были выбрать нового главу района. В списке были Илья Гузев, Владимир Горбенко и Александр Дудко.

Большинством голосов главой муниципалитета был избран Илья Гузев, который около трех месяцев исполнял обязанности главы муниципального образования. Как сообщал ранее портал «ЯСНО», предыдущий руководитель Кущевского района Сергей Ламонов досрочно оставил свой пост.

Избранный глава поблагодарил руководство края, депутатов ЗСК и района, весь актив и жителей за оказанное доверие, -сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Кущевского района.

- Все предложения, поступившие от местных жителей, войдут в наши стратегические проекты. В настоящее время мы находимся в начале важного пути. И как мы пройдем этот путь, зависит только от нас с вами, - подчеркнул новый глава района.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7jN5v

Версия для печати

Поделиться с друзьями