Сейчас: 19-03-2024 12:27
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Алексея Богодистова утвердили на должность главы Геленджика

Алексея Богодистова утвердили на должность главы Геленджика

Алексея Богодистова утвердили на должность главы Геленджика

Алексея Богодистова утвердили на должность главы Геленджика

19 сентября в Геленджике прошла первая сессия городской Думы нового созыва.

На ней утвердили результаты прошедших выборов, избрали председателя и заместителя председателя Думы, а также главу города-курорта.

По итогам прошедшего 9 сентября голосования представлять интересы горожан в местной Думе будут 28 депутатов. 23 из них -члены партии «Единая Россия», 2 - Коммунистической партии РФ, 1 - Либерально-демократической партии, 1 - Партии роста и 1 - самовыдвиженец.

Председателем Гордумы избран Михаил Димитриев. Он же будет возглавлять депутатскую фракцию партии «Единая Россия» в местном парламенте. Его заместителем выбран Дмитрий Куликов. Обоих выбрали путем тайного голосования.

Еще одним важным вопросом, рассмотренным на первой сессии Гордумы, стало избрание главы Геленджика.

По результатам тайного голосования главой города-курорта единогласно был избран Алексей Богодистов, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Геленджика.

- Я готов учиться, вникать в проблемы, развивать город при вашей поддержке. Хочу вас заверить, что буду работать честно, ради наших жителей, ради благополучия каждого, - заявил избранный глава.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~811Fk

Версия для печати

Поделиться с друзьями