Единогласно. Главой Республики Крым избран Сергей Аксенов

Главой республики Крым 9 октября единогласно был избран Сергей Аксенов, сообщает управление информационной политики Совета министров региона.
«Кандидатуру Сергея Аксёнова поддержали 75 депутатов из 75», — говорится в сообщении.
«Спасибо большое за оказанное доверие. Я уверен, что общими усилиями мы сможем добиться поставленных целей», – сказал Аксенов.
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил Сергея Аксёнова с избранием Главой Республики Крым. «Сергей Валерьевич является настоящим лидером, человеком слова и дела. У него есть все те качества, которые позволяют ему возглавлять Республику Крым», – отметил Константинов.
На фото — Сергей Аксенов; фото предоставлено управлением информационной политики Совета министров Крыма
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~Gc1zN
Поделиться с друзьями