USD ЦБ 79.7530 EUR ЦБ 91.2990
Сейчас: 22-05-2025 22:32
Главная >> Новости >> Политика и власть >> В управлении Росреестра по Краснодарскому краю сменился руководитель

В управлении Росреестра по Краснодарскому краю сменился руководитель

В управлении Росреестра по Краснодарскому краю сменился руководитель

В управлении Росреестра по Краснодарскому краю сменился руководитель

В управлении Росреестра по Краснодарскому краю произошли кадровые перестановки.

Виктор Колодяжный покинул этот пост, написав заявление об увольнении по собственному желанию. Причины такого поступка на данный момент неизвестны. Как рассказал «ЯСНО» источник, знакомый с ситуацией, исполнять обязанности руководителя управления будет Александр Долгов.

В пресс-службе Управления Росреестра по Краснодарскому краю не стали комментировать данную ситуацию, уточнив, что вся официальная информация будет на портале ведомства. На момент написания новости такого сообщения на сайте не было.

Виктор Колодяжный занимал пост руководителя Управления Росреестра 9 лет. До этого он работал руководителем госкорпорации «Олимпстрой», был главой Армавира и Сочи.

Виктор Колодяжный

Александр Долгов с 2012 года работает директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю. Является заслуженным юристом Кубани и кандидатом юридических наук.  

Александр Долгов

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~sq9fk

Версия для печати

Поделиться с друзьями