Очередная порция вынужденных неудобств. Движение машин ограничат в Сочи в связи с гонкой Ф-1

Власти Сочи с 9 по 12 октября в связи с проведением «королевских гонок» введут ограничения проезда личного транспорта по дорогам, ведущим к автодрому, а также по территориям, находящимся в непосредственной близости от гоночных трасс, информирует мэрия.
Автодром расположен на расстоянии примерно 30 километров от центра города Сочи, в 10 километрах от железнодорожного вокзала Адлера и от международного аэропорта Сочи и на расстоянии 50 километров от Красной Поляны.
Специально для удобства гостей гоночного уикенда Гран-при России была разработана сеть дополнительных автобусных маршрутов и увеличена частота движения пригородных поездов в направлении Сочи Автодрома.
«Использование маршрутов городского общественного транспорта, включая систему электропоездов „Ласточка“, является наиболее экономичным и быстрым способом добраться до гоночной трассы Формулы 1», — уверены в мэрии.
Фото с сайта http://sochiautodrom.ru/
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~dIx9s
Поделиться с друзьями