Сейчас: 19-03-2024 13:16
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Спикер ЗСК вошел в состав Президиума Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»

Спикер ЗСК вошел в состав Президиума Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»

Спикер ЗСК вошел в состав Президиума Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»

Спикер ЗСК вошел в состав Президиума Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»

Юрий Бурлачко стал одним из двух руководителей фракций ЕР в парламентах ЮФО, вошедших в Президиум Совета.

В список вошли 18 человек, по двое от каждого федерального округа. Фракцию «Единой России» в ГосДуме будет представлять Сергей Неверов, ответственным секретарем станет первый заместитель руководителя ЦИК партии Максим Жаворонков. Комиссию по предварительному рассмотрению законодательных инициатив регионов возглавит Андрей Исаев

«Задача Президиума – формирование повестки Совета и обсуждение текущей актуальной проблематики регионов», - отметил Сергей Неверов.

От Южного федерального округа в состав Президиума Совета руководителей фракций вошли руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Юрий Бурлачко и Виктор Агеев, руководитель фракции «ЕР в Симферопольском городском Совете, - сообщили в пресс-службе ЗСК.

На Кубани в 2010 году был создан региональный совет руководителей фракций «Единой России». Он объединяет фракции партии в представительных органах всех муниципальных образований края. В марте 2018 года председателем Регионального совета был утвержден Юрий Бурлачко.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~PGJmS

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Законодательное собрание Краснодарского края