Главная >> Политика и власть >> Юрий Бурлачко вошел в десятку медиарейтинга глав региональных парламентов

Юрий Бурлачко вошел в десятку медиарейтинга глав региональных парламентов

Юрий Бурлачко вошел в десятку медиарейтинга глав региональных парламентов

Юрий Бурлачко вошел в десятку медиарейтинга глав региональных парламентов

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг глав законодательных органов субъектов РФ в СМИ по итогам марта.

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко занял девятое место по упоминаемости в средствах массовой информации в марте. По сравнению с февральскими показателями спикер краевого парламента улучшил свои позиции на четыре пункта – тогда он был на 13-м месте.

Лидерами мартовского медиарейтинга стали Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 43 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Место персоны в рейтинге определяется на основе МедиаИндекса.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~y4qln

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме:  Законодательное собрание Краснодарского края