Сейчас: 19-03-2024 11:16
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Председатель ЗСК проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Председатель ЗСК проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Председатель ЗСК проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Председатель ЗСК проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Юрий Бурлачко свой гражданский долг выполнил в Северском районе.

На избирательный участок № 41-03 в поселке Афипском спикер Законодательного собрания краснодарского края пришел рано утром,  - сообщает пресс-служба Законодательного Собрания края.

Проголосовав в числе первых, руководитель краевого парламента поделился своими впечатлениями с журналистами.

«Сегодня очень важное событие в жизни каждого из нас. Мы определяем наше будущее. Мы выбираем не только главу государства, но и вектор дальнейшего развития на годы вперед. В этот знаковый день прийти на избирательный участок и взять ответственность за судьбу своей страны, за судьбу своей малой Родины, за судьбу своей семьи, за свою собственную судьбу. Прийти, сказать свое слово, вот это на мой взгляд и есть патриотизм. Думаю, жители Краснодарского края примут активное участие в выборах президента и скажут свое веское слово в определении вектора дальнейшего развития нашей страны», – сказал Юрий Бурлачко.

На Кубани выборы проходят на 2791 избирательном участке. Из них 2753 – постоянно действующих и 38 – в местах временного пребывания избирателей.

Больше половины избирательных участков оборудованы камерами видеонаблюдения за процессом голосования. Это дополнительная гарантия честности и прозрачности.

Охрану общественного порядка обеспечивают около 15 тысяч человек: сотрудники органов внутренних дел, бойцы Росгвардии, курсанты, казаки и дружинники.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~B2EXk

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Выборы президента России 2018