Сейчас: 19-03-2024 07:23
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Депутаты краевого парламента обсудили проблемы Краснодара с руководством города

Депутаты краевого парламента обсудили проблемы Краснодара с руководством города

Депутаты краевого парламента обсудили проблемы Краснодара с руководством города

Депутаты краевого парламента обсудили проблемы Краснодара с руководством города

Встречу провел спикер Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Делегацию Краснодара представили мэр Евгений Первышов, председатель городской Думы Вера Галушко, муниципальные депутаты и ответственные сотрудники администрации, курирующие ключевые отрасли.

Спикер Законодательного Собрания Краснодарского края заострил внимание на пробках, ремонте дорог, нехватке мест в детских садах и школах, борьбе с недобросовестными застройщиками.

- Наша главная задача - определиться, в чём именно Законодательное Собрание, депутаты могут оказать помощь краевой столице, – обратился к присутствующим на встрече Юрий Бурлачко.

Депутаты и представители городской власти обсудили темпы строительства детсадов и школ, грамотное планирование при строительстве новых микрорайонов, а также развитие городской инфраструктуры, дорожной сети и вопросы организации общественного транспорта, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Краснодарского края.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~fiO3K

Версия для печати

Поделиться с друзьями