Сейчас: 19-03-2024 10:35
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Кондратьев повысил свой SERM-рейтинг в июне

Кондратьев повысил свой SERM-рейтинг в июне

Кондратьев повысил свой SERM-рейтинг в июне

Кондратьев повысил свой SERM-рейтинг в июне

«ЯСНО» - 3 июля. На 12 баллов в июне повысился репутационный рейтинг в интернете губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева по сравнению с предыдущим месяцем. Глава Кубани расположился на 7 месте среди «хорошистов».

Данные SERM-рейтинга приводит сайт pravdaserm.com, специализирующийся на измерении репутации. Кондратьев по данным последнего рейтинга расположился между главой Кемеровской области Аманом Тулеевым и губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.

Оценка репутационных характеристик политика с использованием SERM-методик достаточно проста, и в своей простоте крайне эффективна, считает специалист по управлению репутацией кубанского «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев.

- Среди всех доступных современному аналитику средств именно оценка поисковой выдачи — самый быстрый, простой и наглядный инструмент, позволяющий получить более-менее точное представление о характеристиках того или иного объекта. Высокая позиция Кондратьева говорит о высокой лояльности аудитории, хороших репутационных показателях губернатора. Эти данные хорошо согласуются со многими ранее опубликованными рейтингами и экспертными исследованиями, высоко оценившими политический вес губернатора и стабильность ситуации в регионе, - прокомментировал «ЯСНО» Григорий Киселев.

СПРАВКА:

SERM (Search Engine Reputation Management) — это создание положительной репутации для того или иного бренда, персоны или компании в интернете.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~pc8wP

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев