Мэр Краснодара проголосовал на праймериз «Единой России»
«ЯСНО» (Краснодар) – 28 мая. Евгений Первышов побывал на одном из счетных участков и пообщался с горожанами.
Глава краевого центра побывал на счетном участке по ул. Индустриальной, 68, где заполнил и опустил в избирательную урну бюллетень. После этого Евгений Первышов ответил на вопросы, пришедших на голосование жителей Краснодара.
«Сегодня мы делаем важный и ответственный для Краснодара выбор. Предварительное голосование позволит выявить лидеров общественного мнения, которые пользуются наибольшей поддержкой и доверием. Тех, кто может представлять интересы города в Законодательном Собрании края и помогать Краснодару в реализации основных задач», — сказал в ходе общения Евгений Первышов.
Предварительное голосование проходит в краевом центре на 59 счетных участках, которые открылись с 08.00 и будут работать до 20.00. По данным на 14.00 участие в голосовании приняли более 43 тысячи краснодарцев, - сообщили в пресс-службе администрации города.
Делись!
Материалы по теме:
"Единая Россия"






В Краснодарском крае 10 декабря пройдут сильные осадки: ситуация по городам
Дожди продолжат идти в Крыму 10 декабря: ситуация по городам
В ночь на 10 декабря в Краснодаре перекроют участок улицы Карла Маркса
Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится в декабре, билеты от 7 000 рублей
В новогоднюю ночь россияне увидят редкое звездное явление
Путин получил «Бхагавад-гиту» от лидера Индии: что это значит
Порт в Темрюке загорелся после атаки украинского БПЛА