USD ЦБ 78.7174 EUR ЦБ 90.3093
Сейчас: 19-06-2025 00:59
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Политических вице-губернаторов посадили вновь за парту

Политических вице-губернаторов посадили вновь за парту

Политических вице-губернаторов посадили вновь за парту

Политических вице-губернаторов посадили вновь за парту

ИА "Ясно" (Подмосковье) - 22 декабря. Сегодня пройдет второй день учебы вице-губернаторов по внутренней политике в рамках корпоративного университета Сбербанка. Мероприятие уже не в первый раз проводит администрация президента, однако в этот раз формат и содержание программы отличаются.

По данным источников "Ясно", особый акцент в учебе делается на подготовку к выборам президента, поскольку весь 2017 год так или иначе будет связан с этой повесткой. Кроме того, политическим вице-губернаторам будет дано ЦУ усилить взаимодействие с движением ОНФ. По словам инсайдеров нашего издания, знакомых с ситуацией, в том числе в Краснодарском крае такое сотрудничество значительно снизились по сравнению с 2014 годом.

Издание "Коммерсант"со ссылкой на одного из участников учебы в этом году сообщает, что программа в этот раз отличается от той, что проводилась при прежнем кураторе внутренней политики в АП Вячеславе Володине. "Раньше акцент делался на лекциях, сейчас все по-другому. Главными стали интерактивные формы — это рабочие группы, мозговые штурмы",— пояснил один вице-губернатор. Собеседник "Ъ" добавил, что вчера мероприятие посетил первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ZlLfC

Поделиться с друзьями