В Краснодаре стартовал конкурс на должность мэра
ИА «Ясно» (Краснодар) – 6 октября. Конкурс объявлен на внеочередном заседании городской Думы.
Депутаты определили членов конкурсной комиссии от муниципалитета и назначили время приема документов от претендентов на пост градоначальника - он начнется 17 октября и завершится 18 ноября.
«В связи с досрочным прекращением полномочий главы Краснодара Владимира Евланова мы объявляем конкурс, который пройдет 6 декабря текущего года и обращаемся к губернатору с просьбой назначить четырех членов конкурсной комиссии от администрации Краснодарского края», — отметила председатель городской Думы Вера Галушко.
В состав конкурсной комиссии от Краснодара вошли председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, первый заместитель председателя городской Думы Виктор Тимофеев, заместитель главы города Сергей Васин и начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации города Олег Зубрицкий, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
Ранее эксперты ИА «Ясно» назвали наиболее вероятных преемников Владимира Евланова на посту мэра Краснодара.
Делись!
Материалы по теме:
Конкурс на пост мэра Краснодара






Ярмарки выходного дня заработают в Краснодаре 14 марта
Теплицы загорелись после падения БПЛА в Крымском районе
Евгений Наумов принял участие в форуме «Единой России» в Ростове-на-Дону
В Краснодарском крае оцифровали 753 инвестиционных проекта
В Севастополе после атаки БПЛА сильно пострадал пятиэтажный дом на Ефремова
На Кубани повреждения после атаки БПЛА зафиксировали в двух районах
Влиятельные и обаятельные: кубанские женщины в политике, во власти и бизнесе