Ткачев критикует власти муниципалитетов Кубани за неопрятный вид городов
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на международном инвестиционном форуме "Сочи-2014" года, давая оценку инвестпредложениям районов, подверг критике власти муниципалитетов за "не всегда опрятный внешний вид городов".
"Губернатор обратил внимание на недоработки муниципалитетов. В их числе – не всегда опрятный внешний вид городов, частое несоответствие генпланам, а также самострои – проблема, которую все еще не удается полностью решить", - говорится в заявлении пресс-службы Ткачева.
На форуме в Сочи глава края также обратил внимание властей районов на необходимости уделять внимание развитию сельского хозяйства и поставил задачу создать несколько логистических центров.
"Мы видим их в Италии, Турции – везде, где развивается овощеводство. Это гарантированные заказы, высокое производство. Для производителей средних и мелких это выгодно и удобно", – акцентировал Ткачев.
Первый вице-губернатор Джамбулат Хатуов уточнил задачу - необходимое количество логистических центров нужно создать уже в течение года.
Делись!






Погода в Краснодарском крае 14 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июня на 17 часов
Погода в Крыму 14 июня: ситуация по городам
В Краснодаре продолжают откачивать последствия пятничного ливня с градом
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 12 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июня на 11 часов