Сейчас: 28-03-2024 12:32
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Новым главой Ейского района был избран Юрий Келембет

Новым главой Ейского района был избран Юрий Келембет

Новым главой Ейского района был избран Юрий Келембет фото: priazovka.ru

Новым главой Ейского района был избран Юрий Келембет

Депутаты Ейского районного совета большинством голосов утвердили кандидатуру Юрия Келембета на должность главы Ейского района. Кандидатуру на этот пост депутаты определи путем тайного голосования на внеочередной сессии районного совета. После этого Юрий Келембет сразу же вступил в должность.

«По итогам работы конкурсной комиссии Юрий Келембет набрал 72 балла, Алексей Кондратьев – на треть меньше, а Михаил Ольховский – немногим больше 30 баллов», - сообщает газета «Приазовские степи».

Отметим, что ранее Келембет был заместителем главы города Ейска при правлении Сергея Тулинова, а до этого работал заместителем главы района при Михаиле Тимофееве. Летом 2011 года он написал заявление об уходе с должности по собственному желанию и далее вел трудовую деятельность в налоговых органах.

Напомним, что, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 25 сентября 2015 года назначил на должность врио главы Ейского района Андрея Алексеенко. 29 сентября Алексеенко подал документы в качестве кандидата на должность главы муниципального образования Ейский район. Но, 21 октября Кондратьев переназначил Алексеенко на пост вице-губернатора Кубани по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Qj7if

Версия для печати

Поделиться с друзьями