Сейчас: 19-03-2024 06:10
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Виктор Тушев: из председателя избиркома Краснодара в заместители вице-губернатора (обн.)

Виктор Тушев: из председателя избиркома Краснодара в заместители вице-губернатора (обн.)

Виктор Тушев: из председателя избиркома Краснодара в заместители вице-губернатора (обн.) фото: izb.krd.ru

Виктор Тушев: из председателя избиркома Краснодара в заместители вице-губернатора (обн.)

В Краснодаре председатель городской избирательной комиссии Виктор Тушев, ранее занимавший эту должность, сложил с себя полномочия. По данным нашего источника в горизбиркоме, позавчера члены комиссии проголосовали за снятие с него полномочий председателя.

По инсайдерским данным ИА «Ясно», Тушев станет заместителем вице-губернатора Юрия Бурлачко, который отвечает за внутреннюю политику в администрации края. Там он займет место Алексея Черненко, руководящего теперь Краевым избиркомом.

На просьбу нашего портала прокомментировать данную информацию Виктор Тушев попросил перезвонить позднее, так как, с его слов, не мог говорить. Позже дозвониться до чиновника не удалось.

На официальном сайте горизбиркома никаких новостей о снятии с себя полномочий председателем нет.

UPD. Через два часа Виктор Тушев сам перезвонил в редакцию и подтвердил назначение первым заместителем директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, заместителем вице-губернатора Юрия Бурлачко.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~qB02f

Версия для печати

Поделиться с друзьями