Казаки будут бороться с самовольной застройкой в Сочи
Мэр Сочи Анатолий Пахомов на совещании в администрации города, посвященном вопросам строительства, призвал казаков оцепить территории, на которых расположены незаконные строительные объекты, чтобы недобросовестные застройщики не могли дальше продолжать «самострой». Число таких объектов на курорте, по приблизительным подсчетам, может доходить до 500.
Анатолий Пахомов заявил, что застройщики «гробят Сочи своими самостроями». Мэр считает, что город должен быть распределён на квадраты, на районы, и за этими территориями должны быть закреплены ответственные от управлений. И как только там начинается незаконное строительство, сразу же нужно привлекать казаков. Анатолий Пахомов дал поручение атаману: «начинают стройку - выставлять казаков».
Делись!






Крымский мост сейчас: ситуация 6 июня на 15 часов
Погода в Краснодарском крае 7 июня: ситуация по городам
Два человека пострадали при атаке Украины на Севастополь
Погода в Крыму 7 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 4 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 5 июня на 16 часов
Итоги праймериз ЕР на Кубани: сколько набрали победители и кто попадёт в Госдуму