Сейчас: 28-03-2024 11:44
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Кубанского министра строительства и архитектуры взяли под стражу

Кубанского министра строительства и архитектуры взяли под стражу

Кубанского министра строительства и архитектуры взяли под стражу

Кубанского министра строительства и архитектуры взяли под стражу

Министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края Валерий Жуков два дня провел в изоляторе по подозрению в совершенном мошенничестве. В связи с отсутствием оснований для предъявления обвинения его выпустили на свободу.  

«Министр строительства Валерий Жуков был задержан по подозрению в нарушении закона по ст. 159.4 УК РФ ("Мошенничество"). Он пробыл в изоляторе временного содержания 19 и 20 ноября, а затем был освобожден – в связи с неимением оснований к содержанию под стражей и отсутствием какого-либо заявления о правонарущении», – сообщил порталу Юга.ру источник в правоохранительных органах.

Валерий Жуков был назначен на должность министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края летом 2012 года. Ранее он работал руководителем Управления автомобильных дорог Краснодарского края и директором ГУ КК «Краснодаравтодор».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~BUubA

Версия для печати

Поделиться с друзьями