Кондратьев начнет работу на посту губернатора с формирования новой структуры правительства Кубани. Время Ч- 21 октября

Вениамин Кондратьев после вступления в должность губернатораКраснодарского края объявил о формировании новой структуры администрации региона и о возможном обновлении команды вице-губернаторов.
Как он рассказал журналистам, новую структуру администрации края губернатор региона представит до 21 октября.
«До 21 октября я формирую новую структуру администрации края и вношу предложения по сокращению аппарата и принимаю решения о том, кто будет вице-губернаторами и пройдет со мной пятилетний срок», — сказал Кондратьев журналистам после церемонии инаугурации.
«Я не хотел бы принимать скоропалительных решений, нужно посмотреть, кто и какой вклад внес в развитие Кубани, в том числе понять, насколько сильна внутренняя готовность каждого из моих коллег работать и дальше на процветание и развитие нашего края», – пояснил Кондратьев.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев