Сейчас: 28-03-2024 12:53
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Жириновский рассказал, зачем возглавил список ЛДПР на выборах в гордуму Краснодара

Жириновский рассказал, зачем возглавил список ЛДПР на выборах в гордуму Краснодара

Жириновский рассказал, зачем возглавил список ЛДПР на выборах в гордуму Краснодара

Жириновский рассказал, зачем возглавил список ЛДПР на выборах в гордуму Краснодара

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе пресс-конференции в Краснодаре признал, что возглавил партийный список на выборах в гордуму «для узнаваемости».

«Я возглавил список кандидатов на выборах на Кубани только для пропаганды, для узнаваемости... Естественно, я останусь работать в Москве», - сказал он журналистам.

На вопрос "Ясно", какое количество мест на предстоящих выборах на Кубани ЛДПР планирует получить, Жириновский не ответил. Однако уточнил, отвечая на вопрос «Ясно», что причина прежних неудач на выборах была в фальсификациях. "С одной стороны, фальсификации. С другой стороны, вот, например, в Анапе хотели на наши места наблюдателей посадить своих людей на выборах", - сказал лидер ЛДПР.

Четырнадцатого августа Жириновский прибыл в Краснодар с рабочим визитом. Он планирует встретиться с врио губернатора Кубани Вениамином Кондратьевым, с которым, по его словам, "еще не знаком".

Ранее он был в Краснодарском крае 27 раз.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~RzsFg

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Выборы в Краснодарском крае 2015 / ЛДПР в Краснодарском крае