Ротация прокуроров затронула почти половину районов Кубани. Сохранившим места «выдан кредит доверия»
Руководство прокуратуры Краснодарского края провело масштабную ротацию кадров среди районных и городских прокуроров, сообщил 23 июля прокурор региона Леонид Коржинек на коллегии по итогам работы его ведомства в первом полугодии 2015 года.
Ротация была проведения "в связи с изменениями в законодательстве", уточнил он. Так, сообщил Коржинек, ротация затронула 50% прокуроров, работающих в городах и районах края (всего на Кубани 44 муниципальных образования).
Коржинек отметил, что из числа тех, кому решили поменять район дислокации, трое прокуроров были понижены в должности, один уволен. «Оставшимся (на своих местах) выдан кредит доверия», - заявил прокурор.
Источник фото - prokuratura-krasnodar.ru
Делись!






Запрет Telegram и не только: почему на Кубани скакнул спрос на успокоительные
Погода в Краснодарском крае 23 апреля: ситуация по городам
В центре Краснодара 23 апреля временно ограничат движение транспорта
Фото с водяной розой: где растут лотосы в Краснодарском крае
Житель Туапсе погиб после массированной атаки на город украинских БПЛА
Радоница 2026: почему запрещает оставлять еду на могилах и как правильно поминать
Атака БПЛА на Краснодарский край: погибли люди, повреждены дома и гражданское судно