Ротация прокуроров затронула почти половину районов Кубани. Сохранившим места «выдан кредит доверия»
Руководство прокуратуры Краснодарского края провело масштабную ротацию кадров среди районных и городских прокуроров, сообщил 23 июля прокурор региона Леонид Коржинек на коллегии по итогам работы его ведомства в первом полугодии 2015 года.
Ротация была проведения "в связи с изменениями в законодательстве", уточнил он. Так, сообщил Коржинек, ротация затронула 50% прокуроров, работающих в городах и районах края (всего на Кубани 44 муниципальных образования).
Коржинек отметил, что из числа тех, кому решили поменять район дислокации, трое прокуроров были понижены в должности, один уволен. «Оставшимся (на своих местах) выдан кредит доверия», - заявил прокурор.
Источник фото - prokuratura-krasnodar.ru
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~yfxqw
Поделиться с друзьями