Владимир Путин на первом месте в мировом рейтинге Time
Президент России Владимир Путин опередил мировых лидеров в голосовании читателей Time за влиятельность.
Замкнула тройку лидеров американская певица Леди Гага с 2,6% голосов.
Например, Папа Римский Франциск попал на девятую позицию, а Барак Обама — на одиннадцатую (соответственно 1,5 и 1,4 процента). Всего на одну десятую процента его обогнала CL, передает Лента.ру.
Ежегодно известное издательство журнала Time проводит опрос среди читателей и составляет рейтинг персон. Официальные результаты будут опубликованы 13 апреля. 16 апреля редакция Time огласит свою версию рейтинга самых влиятельных людей в мире.
Ангелу Меркель читатели журнала поставили на 25-ое место.
В это же время, пока по версии американского журнала российского президента поместили на вершину рейтинга самых влиятельных людей, Путин с помощью «ядерной» риторики требует от Запада держаться подальше.
источник фото —
Делись!






Погода в Краснодарском крае 16 сентября: ситуация по городам
Погода в Крыму 16 сентября: ситуация по городам
Трихолог перечислила причины зуда кожи головы без перхоти
Краснодарский край получит более 65 млн рублей для привлечение медиков на село
День образования Краснодарского края в Краснодаре-2026: афиша мероприятий
Самая массовая атака Украины на Кубань: «им нужны козыри перед переговорами»
Рейтинг депутатов кубанского ЗСК в августе 2026: у кого выборы, у кого каникулы