Сейчас: 28-03-2024 12:31
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Жителей Краснодара с Днем города поздравил Юрий Бурлачко

Жителей Краснодара с Днем города поздравил Юрий Бурлачко

Жителей Краснодара с Днем города поздравил Юрий Бурлачко Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Краснодарского края

Жителей Краснодара с Днем города поздравил Юрий Бурлачко

Жителей Краснодара с Днем города поздравил председатель регионального парламента.

Юрий Бурлачко сказал: «Сегодня Краснодар отмечает очередной День рождения. Ему исполняется 227 лет. Эти годы вобрали в себя богатую историю боевых и трудовых подвигов многих поколений. Основанный как военная крепость, наш город быстро стал деловым, культурным и интеллектуальным центром Кубани».

Он добавил, что нынешний Краснодар – это город, устремленный в будущее. Год от года он становится краше. А кубанская столица имеет огромный потенциал для своего дальнейшего развития и эффективно его использует. По темпам социально-экономического роста она находится в числе городов-лидеров Юга России.

Также Бурлачко считает, что залог дальнейшего развития – трудолюбие жителей краевого центра, ведь всех нас объединяет любовь к своей малой родине и желание сделать ее краше и комфортнее.

Юрий Бурлачко поздравил всех краснодарцев и гостей кубанской столицы с праздником и пожелал доброго здоровья, счастья и благополучия.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~o0YjN

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Законодательное собрание Краснодарского края