Сейчас: 28-03-2024 11:35
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Трудоустройство молодежи будет рассмотрено администрацией Сочи

Трудоустройство молодежи будет рассмотрено администрацией Сочи

Трудоустройство молодежи будет рассмотрено администрацией Сочи

Трудоустройство молодежи будет рассмотрено администрацией Сочи

В рамках работы в избирательном округе депутат ЗСК Виктор Тепляков провел плановый прием граждан.

Представитель многоквартирного дома № 39А по ул. Красноармейской обратилась к депутату по ряду причин. Во-первых, остро стоит вопрос капитального ремонта ливневой канализации, из-за аварийного состояния которой происходит разрушение подпорных стен и подтопление дома. Жители обращались в МУП «Водосток», однако из-за отсутствия кадастрового учета территории, организация не может принять на баланс ливневые сети рядом с домом и провести их капитальный ремонт. Часть муниципальной земли, прилегающей к многоквартирному дому, используется для организации проезда застройщиком строящегося поблизости дома. Виктор Тепляков отметил, что он уже знает о проблемах с ливневой канализацией и подпорными стенами на ул. Красноармейской.

По этому вопросу в ближайшее время будет организована выездная проверка с участием представителей МУП «Водосток», соответствующих подведомственных управлений администрации района и города, а также муниципального земельного контроля для детального рассмотрения проблем граждан. Помимо того, депутат сказал предоставить решение общего собрания с возражениями жителей против изъятия части придомовой территории и проезда строительной техники возле их дома. Депутатские запросы по этой проблеме будут направлены в надзорные органы.

Также на приеме к Виктору Теплякову обратился выпускник сочинского юридического колледжа, который затронул актуальную проблему трудоустройства молодых специалистов. Молодой человек попросил депутата обратить внимание на отсутствие возможности трудоустройства для сочинской молодежи, окончившей колледж по юридической специальности. Виктор Тепляков отметил важность озвученной им проблемы. Депутат ЗСК сказал, что вопросы трудоустройства молодежи будут вынесены на обсуждение управления молодежной политики администрации города Сочи, городских молодежных организаций и актива Партии «Единая Россия», реализующих проекты кадровой политики.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~iKNYQ

Версия для печати

Поделиться с друзьями