Сейчас: 28-03-2024 11:39
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Под колесами поезда в Белореченске погибла 19-летняя студентка, переходившая пути

Под колесами поезда в Белореченске погибла 19-летняя студентка, переходившая пути

Под колесами поезда в Белореченске погибла 19-летняя студентка, переходившая пути

Под колесами поезда в Белореченске погибла 19-летняя студентка, переходившая пути

ИА «Ясно» (Краснодар) – 18 ноя. В Белореченске под колесами поезда погибла девушка, переходившая пути в неустановленном месте, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

В ведомстве отметили, что несчастный случай произошел на железнодорожном перегоне «Майкоп – Тульская».

По словам машиниста локомотива, девушка переходила пути в неустановленном месте. Во избежание трагедии был подан звуковой сигнал и применено экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. Девушка скончалась на месте

«Сотрудники транспортной полиции Белореченска установили личность погибшей. Ей оказалась  19 -летняя жительница поселка Тульской Майкопского района. Как выяснилась, девушка возвращалась домой из колледжа», – сообщает ведомство.

Поезд развивает скорость до 180 км/ч, а тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося состава, напоминает управление на транспорте.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Tx2oV

Версия для печати

Поделиться с друзьями