Сейчас: 28-03-2024 11:42
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани выпал первый снег

На Кубани выпал первый снег

На Кубани выпал первый снег Фото: https://www.instagram.com/the_mincka/

На Кубани выпал первый снег

В восточной части Краснодарского края утром выпал первый снег. Жители Тихорецкого района поделились видео в соцсетях.

тихорецк

Фото: https://vk.com/podsmotreno_tixoreck

Так, снег выпал и в Армавире. Однако здесь уже замело и трассу. Накануне синоптики говорили о том, что в предгорных районах Кубани ожидается снег.

Видео: https://vk.com/chpkrasnodara

Зима ночью наступила и в Новопокровском районе. Там снега выпало значительно больше, однако никаких чрезвычайных ситуация не будет, так как днем столбики термометра поднимутся и снег растает.

кропоткин

Фото: https://vk.com/id368904276

Кроме того, в краевом гидрометцентре сообщили, что в крае снежного коллапса пока не предвидится.

Александр Колесник, начальник отдела мониторинга и прогнозирования ГКУ КК «ТЦМП ЧС» поделился: «Таких переметов и коллапсов, как в Ростовской области, мы не прогнозируем».

В ближайшее время в регионе синоптики передают мокрый снег с дождем. 18 ноября ожидаются слабые осадки на востоке региона и в северо-западных районах.

Александр Колесник заключил: «В вечерние, ночные и ранние утренние часы осадки будут переходить в фазу мокрого снега. В дневные часы они будут идти в виде дождя, так как будет позволять температура».

Ранее портал «ЯСНО» сообщал, что первый снег выпал в горах Краснодарского края. Снегопад начался в Сочи в ночь с 1 на 2 ноября на высоте «Роза Пик» - 2 тыс. 320 м.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Fj45R

Версия для печати

Поделиться с друзьями