Сейчас: 28-03-2024 12:57
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> День открытых дверей пройдет в Краснодарском летном училище

День открытых дверей пройдет в Краснодарском летном училище

День открытых дверей пройдет в Краснодарском летном училище

День открытых дверей пройдет в Краснодарском летном училище

3 февраля в Краснодарском летном училище пройдет День открытых дверей.

Гостей ждут к 9:30. Сбор и формирование групп для посещения состоится на контрольно-пропускном пункте № 1 училища. Посетить заведение приглашают учеников старших классов и их родителей, а также призывников.

— Многие годы Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков — настоящая кузница лётных кадров для нашей страны. Военный вуз остаётся единственным в России по подготовке лётного состава для ВВС. Мы гордимся нашими выпускниками и уверены, что ребята, которым в будущем будут получать у нас военное образование, продолжат традиции и докажут, что они достойны славы легендарных лётчиков, — сказал начальник училища, генерал-майор Сергей Румянцев.

В День открытых дверей состоится встреча с командованием училища. Гости побывают в музее, на учебном аэродроме, в казармах, в столовой, в спортивном и учебно-тренировочном комплексе, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодара.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~40Lqd

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Афиша событий в Краснодарском крае / Краснодарский край / Кубань / Юг / Россия / Армия / Краснодар