USD ЦБ 83.9153 EUR ЦБ 94.0355
Сейчас: 13-10-2026 22:54
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Сильное ухудшение погоды в Крыму 14 сентября: ситуация по городам

Сильное ухудшение погоды в Крыму 14 сентября: ситуация по городам

Сильное ухудшение погоды в Крыму 14 сентября: ситуация по городам

Сильное ухудшение погоды в Крыму 14 сентября: ситуация по городам

На полуострове ночью с воскресенья на понедельник +14…19°, днем 20…25°. Штормовое предупреждение по непогоде.

14 сентября и ночью 15 сентября в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, грозы, усиление северо-западного ветра местами 15 -20 м/с.

Температура морском воды 21-24°, сообщает ФГБУ "Крымское УГМС".

В Симферополе облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, местами гроза. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 15...17°; днем 21...23°.

В Севастополе облачно с прояснениями. Ночью, днем дождь, гроза. Ветер ночью восточный 5-10 м/с, днем северо-западный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью 16...18°, днем 20...22°.

В Алуште ночью облачно, без осадков, днем облачно, дождь. Температура воздуха ночью +20°, днем +25°.

В Евпатории ночью облачно, без осадков, днем облачно, сильный дождь. Температура воздуха ночью +16°, днем +23°.

В Керчи ночью облачно, без осадков, днем облачно, без осадков. Температура воздуха ночью +16°, днем +27°.

В Коктебеле ночью облачно, без осадков, днем облачно, дождь. Температура воздуха ночью +20°, днем +25°.

В Судаке ночью облачно, без осадков, днем облачно, без осадков. Температура воздуха ночью +19°, днем +25°.

В Феодосии ночью облачно, без осадков, днем облачно, без осадков. Температура воздуха ночью +19°, днем +26°.

В Ялте ночью облачно, без осадков, днем облачно, дождь. Температура воздуха ночью +19°, днем +24°. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ME7nR

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Крым