Два человека погибли и один ранен при ударе Украины по Крыму
Фото: нейросеть
Люди погибли и пострадали при ударе БПЛА по Симферопольскому району Крыма.
К сожалению, есть жертвы. Скончались два человека, еще один получил травмы. Глава республики Сергей Аксенов заверил, что власти окажут необходимую помощь семьям.
По информации Минобороны РФ, в течение ночи над Крымом и Черным морем в ночь на 8 сентября уничтожили 384 украинских беспилотника.
Накануне при атаке на Севастополь от полученных ранений в автомобиле скорой помощи скончалась девочка 2011 года рождения. Беспилотный летательный аппарат был начинен взрывчаткой и металлическими элементами, на месте происшествия найдены сотни поражающих элементов.
- Надо понимать, что никакой Украины не существует, она просто пешка в руках Европы и Америки. Нам надо просто побеждать. Они идут на эти террористические меры от безысходности, - отмечает политтехнолог и депутат Госдумы РФ от Краснодарского края Дмитрий Гусев.
Делись!
Материалы по теме:
Крым / Происшествия / Беспилотник






Погода в Краснодарском крае 18 октября: ситуация по городам
В Крыму продлили ограничения на движение поездов
Дожди прольются в Крыму 18 октября: ситуация по городам
Где есть бензин в Краснодаре 17 октября: список АЗС
День отца-2026: какого числа празднуют в России и что за праздник
Врач объяснил влияние малоподвижности на развитие онкологии
Японцы раскрыли двойное воздействие оливкового масла на сахар в крови