Грозовые ливни с градом ожидаются в Краснодарском крае
Фото: нейросеть
В течение суток 19 августа, а также ночью и утром 20 августа местами в Краснодарском крае будет господствовать непогода.
Синоптики прогнозируют сильные дожди, град, грозы и сильный ветер с порывами до 20-22 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Спасатели напоминают, что в случае отключения освещения или подачи газа нужно выключить все газовые и электрические приборы и обращать внимание на СМС-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС, следить за сообщениями по местным теле- и радиостанциям.
В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: 01, 101 или 112.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что в Краснодарском крае 19 августа местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха днем 28…33°. В горах 15…20°. На Черноморском побережье температура воздуха днем 27…32°. Подробный прогноз по городам – по ссылке.
Делись!
Материалы по теме:
Краснодарский край






С 2025 по 2026 годы на Кубани реставрировали 290 объектов культурного наследия
Погода в Краснодарском крае 14 октября: ситуация по городам
Погода в Крыму 14 октября: ситуация по городам
В Геленджике зимние пляжи украсят к новогодним праздникам
Экс-начальницу ИФНС №5 Краснодара подозревают в сливах данных налогоплательщиков
У берегов Сириуса вспыхнул танкер
Гордума Краснодара в сентябре 2026: выборы депутатов ГД РФ городским не помогли