USD ЦБ 82.1665 EUR ЦБ 94.8366
Сейчас: 10-08-2026 08:01
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Севастополе при атаке ВСУ погибла женщина и сгорели дома

В Севастополе при атаке ВСУ погибла женщина и сгорели дома

В Севастополе при атаке ВСУ погибла женщина и сгорели дома Фото: Михаил Развожаев

В Севастополе при атаке ВСУ погибла женщина и сгорели дома

В Севастополе этой ночью ликвидировали 20 БПЛА.

Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, в результате украинской атаки погибла 60-летняя женщина.

Также в результате атаки пострадали 2 человека: госпитализирован 79-летний мужчина, у него множественные осколочные ранения, и 55-летняя женщина у нее ожоги, но от госпитализации она отказалась.

Уточняется, что сбитые дроны были начинены поражающими элементами и взрывчаткой. В результате атаки сгорели 2 частных дома и 1 автомобиль. 15 машин и 3 частных дома получили повреждения.

Жителей и гостей Севастополя попросили доверять только официальной информации.

Как сообщалось ранее, в ночь на субботу в Севастополе трижды объявляли воздушную тревогу. Дроны сбиты над Фиолентом и Северной стороной.

Накануне в Севастополе при ночной атаке погиб один человек. В момент удара он был на улице. Сбитый БПЛА рухнул рядом с жилыми домами в районе Фиолента. Дрон был начинен поражающими металлическими шариками и взрывчаткой.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~cJlem

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Севастополь / Происшествия / Беспилотник