USD ЦБ 84.2569 EUR ЦБ 97.8728
Сейчас: 14-09-2026 14:07
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Четыре человека получили ранения при беспилотной атаке в Краснодарском крае

Четыре человека получили ранения при беспилотной атаке в Краснодарском крае

Четыре человека получили ранения при беспилотной атаке в Краснодарском крае Фото: нейросеть

Четыре человека получили ранения при беспилотной атаке в Краснодарском крае

В поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края обломки дронов упали на территории одного из предприятий.

Из-за этого произошел пожар. Пострадали четыре человека. Троих из них госпитализировали, сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края.

На месте работают оперативные и специальные службы.

По данным Минобороны РФ, в течение прошедшей ночи ПВО перехвачены и ликвидированы 258 украинских БПЛА самолетного типа над территориями Краснодарского края, Крыма, Адыгеи, над акваториями Азовского и Черного морей, а также Белгородской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Ростовской, Тамбовской областей.

Ранее портал ЯСНО сообщал, что в ночь на 22 июля на Краснодарский край украинский режим предпринял беспрецедентную атаку беспилотниками. В результате сильный пожар вспыхнул в логистическом центре компании Wildberries на улице Тихорецкой в Краснодаре.

Чего хочет добиться атаками на логистические центры киевский режим, какие могут быть последствия для экономики региона, и какого политического результата хотят добиться Зеленский и компания - ЯСНО рассказали экономист, заместитель директора по взаимодействию с органами госвласти «Центра повышения качества жизни» Иван Чумаков и политолог, члена Общественной палаты Краснодарского края, подполковник ВС РФ в отставке Геннадий Подлесный.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ETYrd

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодарский край / Темрюк / Происшествия / Беспилотник