USD ЦБ 84.3508 EUR ЦБ 98.2856
Сейчас: 11-09-2026 10:19
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Житель Белореченского района уехал на море в Туапсе на угнанной машине

Житель Белореченского района уехал на море в Туапсе на угнанной машине

Житель Белореченского района уехал на море в Туапсе на угнанной машине Скриншот с видео пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Житель Белореченского района уехал на море в Туапсе на угнанной машине

В полицию о пропаже его ВАЗ-2109, припаркованного около дома, обратился житель Белореченска.

Объявленный в розыск автомобиль сотрудники ДПС остановили в Туапсе, а угонщика задержали и доставили в отдел.

«Оказалось, что 20-летний житель станицы Черниговской, проходя ночью мимо дома потерпевшего, заметил незакрытую «девятку» с ключом в замке зажигания. Запустив двигатель, молодой человек поехал на чужой машине гулять на море», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На угонщика завели уголовное дело по ст.166 УК РФ. Ему грозит срок до 5 лет.

Также установлено, что мужчина похищал топливо из припаркованных машин в Туапсе, за что его привлекли еще и к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~SiaC5

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Криминал