Въезд на территорию Краснодарского педколледжа будет разрешен только спецтранспорту
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Изменится схема движения на въезде к Краснодарскому педагогическому колледжу на улице Сормовской, 5/1.
Изменения вступят в силу с 1 августа, они будут ограничивать въезд транспорта на территорию, прилегающую к учреждению. Здесь установят соответствующий дорожный знак.
Как уточнили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, нововведение вводится для обеспечения безопасности. Въезд к зданию колледжа будет разрешен только транспорту экстренных и оперативных служб — аварийно-спасательных служб, полиции, пожарной охраны и скорой помощи.
Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования ПДД.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что на улице Цезаря Куникова на участке от улицы Петра Метальникова до улицы Жигуленко в Краснодаре будет запрещена остановка и стоянка машин. Изменения начнут действовать с 20 июля. На этом участке появятся соответствующие дорожные знаки.
Меры направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение ситуаций, когда припаркованные машины создают помехи другим водителям.
Делись!






Нелегальные торговцы в Сочи летом предпочитают Адлерский и Лазаревский районы
Атака беспилотников ВСУ на Крым: ночная тревога и перебои с ресурсами
Крымский мост сейчас: ситуация 15 июля на 10 часов
В аэропорту Краснодара сняли ограничения на полеты
Почему Россия затягивает СВО, объяснил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев
Время для переоценки прошлого: новолуние в Раке 14 июля 2026 года
Эксперт: топливный кризис выгоден самим нефтяным компаниям