В центре Краснодара 3 июня ограничат движение транспорта
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара
В среду, 3 июня, в центре Краснодара временно ограничат движение транспорта. Проезд будет закрыт с 06:00 до 16:00. Ограничения вводят из-за проведения краевого фестиваля, который пройдет в Краснодарском краевом театре кукол на улице Красной, 31.
Для безопасности участников перекроют участок улицы им. Орджоникидзе от улицы Красноармейской до улицы Красной. Также эту зону заранее освободят от припаркованных автомобилей. Водителям рекомендуют быть внимательнее и заранее планировать альтернативные пути объезда.
Напомним, ранее ЯСНО писал о том, что с 1 июня в Краснодаре стартует ремонт трамвайного пути на участке улицы Коммунаров от улицы Советской до улицы Комсомольской.
Ремонт трамвайного пути состоится поэтапно. С 1 по 30 июня проведут работы в направлении улицы Комсомольской. С 1 по 30 июля ремонт запланирован в направлении улицы Советской. В соответствии с указанными сроками будут вводиться ограничения для движения транспортных средств.
Работы будут проводить преимущественно ночью, но ограничения движения машин будут действовать круглосуточно. Расписание трамваев меняться не будет. Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать свой маршрут.
Делись!
Материалы по теме:
Краснодар






Погода в Краснодарском крае 13 июня: ситуация по городам
Новороссийский ФК «Черноморец» объявил о безденежье и реорганизации
Погода в Крыму 13 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 12 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июня на 11 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 10 июня на 17 часов