USD ЦБ 74.2963 EUR ЦБ 88.5490
Сейчас: 10-05-2026 00:18
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодаре 18 апреля откроются ярмарки выходного дня

В Краснодаре 18 апреля откроются ярмарки выходного дня

В Краснодаре 18 апреля откроются ярмарки выходного дня Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре 18 апреля откроются ярмарки выходного дня

18 апреля в Краснодаре на восьми площадках развернутся традиционные ярмарки выходного дня.

На них горожане смогут наполнить свои корзины весенними витаминами — найти богатую клетчаткой зелень, свежую рыбу, овощи, фермерские яйца и мясо. Ярмарки выходного дня откроются в 08:00. Приобрести продукты можно до 15:00 по следующим адресам:

  • ул. им. Героя Яцкова, 11;
  • ул. Одесская, 48;
  • просп. Чекистов, 9;
  • ул. им. Дзержинского, 213;
  • ул. им. Каляева, 198;
  • ул. Уральская, 170/7;
  • ул. Бургасская, 31/1;
  • Восточно-Кругликовской, 38/5.

Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что в Краснодарском крае весной традиционно активно начинают работать сезонные ярмарки. Для кубанских фермеров – это прекрасная возможность продать продукцию, выращенную на своих участках. В настоящее время для них доступны около 4 000 бесплатных мест на 65 ярмарках выходного дня.

Здесь кубанцы и гости региона могут купить экологически чистые, качественные ранние овощи и зелень. В Краснодарском крае закрепились несколько форматов – ярмарки выходного дня, фермерские дворики, придорожные ярмарки и соцряды. Всего их около 1 000. По данному показателю регион находится на первом месте в России.

На Кубани развивается придорожная ярмарочная торговля – действует около 200 объектов. Во второй декаде марта в Краснодаре проведут специализированную весеннюю кубанскую ярмарку.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~lz7uU

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар / Торговля