USD ЦБ 76.0535 EUR ЦБ 89.6256
Сейчас: 20-04-2026 22:21
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Пятиэтажка загорелась в Сочи из-за падения обломков БПЛА

Пятиэтажка загорелась в Сочи из-за падения обломков БПЛА

Пятиэтажка загорелась в Сочи из-за падения обломков БПЛА Фото: нейросеть

Пятиэтажка загорелась в Сочи из-за падения обломков БПЛА

В Лазаревском районе Сочи 11 марта тушат пожар в многоэтажном доме, начавшийся из-за падения фрагментов беспилотных летательных аппаратов.

В настоящее время возгорание в одной из квартир на верхнем этаже пятиэтажного дома локализовали. Представители администрации района работают с жильцами, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Пострадавших среди людей нет.

Кроме этого, фрагменты беспилотника попали в здание неработающего санатория. Санаторий «Ставрополье» закрыт уже несколько лет. Возгорания и серьезных повреждений не зафиксировано. Пострадавших нет.

Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что в Сочи только за прошедшие сутки несколько раз объявляли повышенную готовность. Фрагменты украинского дрона рухнули на частный дом в Адлерском районе: разрушена крыша, пострадал хозяин, врачи оказали ему помощь на месте.

В Прикубанском округе Краснодара на придомовой территории многоквартирного дома найдены фрагменты вражеских беспилотников. На месте работают специальные и экстренные службы.

В Анапе фрагменты обломков БПЛА упали возле многоэтажки по улице Адмирала Пустошкина, также часть обломков попала в одну квартиру, повреждено остекление.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~yq96g

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Сочи / Происшествия / Беспилотник