В Новороссийске тушат пожар на топливном терминале
Фото: нейросеть
В Новороссийске тушат пожар на топливном терминале, он возник ночью в результате украинской атаки беспилотников.
Возгорание на наливном причале терминала локализовали на площади 120 квадратных метров. С огнем борются 25 человек и 9 единиц техники, в том числе сотрудников ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Напомним, в городе действует режим ЧС. После снятия угрозы атаки БПЛА на пострадавших объектах начались работы с участием экстренных служб. Представители районных администраций приступили к подомовым обходам.
Предварительно, в результате атаки повреждения получили 8 многоквартирных и 9 частных домов, 3 детсада. Пять человек находятся в городской больнице с травмами легкой и средней степени тяжести.
После обследования территорий городские службы вместе с управляющими компаниями приступят к уборке общественных пространств, районные администрации – к сбору документов для оформления единовременных выплат.
Делись!
Материалы по теме:
Новороссийск / Происшествия / Пожар / Беспилотник






Глава Краснодара в прямом эфире выступил с отчётом о работе администрации в 2025 году
Реверсивное движение введут на трассе Джубга–Сочи из-за ремонта моста
Астрологический прогноз на март-2026 от школы знаменитого Рами Блекта
Осужденный в колонии на Кубани побуждал тюремных товарищей к госизмене
Элитный конфискат: что происходит с имуществом, изымаемым у ВИПов Кубани
После падения БПЛА на Кубани в станице Новоминской тушат пожар на НПЗ
Посевной календарь на март-2026: когда и что сажать