В Сочи работает система ПВО - отражается атака БПЛА
О налете вражеских беспилотников в своем телеграм-канале сообщил глава курорта Андрей Прошунин
Как отметил сочинский градоначальник, все службы приведены в состояние максимальной готовности. Координацией занимается городской оперативный штаб.
«Прошу сочинцев и гостей города сохранять спокойствие, соблюдать необходимые меры безопасности. Если вы живете рядом с береговой линией – ни в коем случае не выходите на улицу, находитесь в глухом помещении без остекления», - предупредил горожан мэр Сочи.
Угроза атаки беспилотников сегодня вводились также в Новороссийске и Туапсе. Временно закрыты аэропорты в Кранодаре и Геленджике.
Также был закрыт проезд по Крымскому мосту.
Как ранее сообщал ЯСНО, в ночь на 28 февраля в станице Новоминской Каневского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на нефтеперерабатывающем заводе, которое было полностью потушено к утру субботы.
Делись!
Материалы по теме:
Сочи / Беспилотник






Реверсивное движение введут на трассе Джубга–Сочи из-за ремонта моста
Астрологический прогноз на март-2026 от школы знаменитого Рами Блекта
Осужденный в колонии на Кубани побуждал тюремных товарищей к госизмене
Холодные руки и ноги могут сигнализировать о болезни периферических артерий
Элитный конфискат: что происходит с имуществом, изымаемым у ВИПов Кубани
После падения БПЛА на Кубани в станице Новоминской тушат пожар на НПЗ
Посевной календарь на март-2026: когда и что сажать