ФК «Краснодар» на своем поле в упорной борьбе победил ФК «Ростов»
Матч для болельщиков «быков» выдался вполне «валидольным».
Сегодня, 28 февраля, на стадионе «Краснодар» для команды кубанской столицы стартовала вторая, весенняя, часть чемпионата России по футболу.
Краснодарцы начали матч высоким темпом в итоге заставив ошибиться противника и нарушить правила в собственной штрафной площади ворот. В итоге был назначен пенальти, который успешно реализовал Эдуард Сперцян.
В конце первого тайма уже краснодарцы сфолили в своей штрафной площади и получили пенальти. В итоге ростовчане сравняли счет.
Точку во встрече на 73-й минуте поставил Никита Кривцов, забивший второй матч в ворота ФК «Ростов». Встреча закончилась победой «Краснодара» со счетом 2:1 и красно-зеленые вновь заняли первую строчку турнирной таблицы российского чемпионата, подвинув питерский «Зенит».
Делись!






Погода в Краснодарском крае 18 мая: ситуация по городам
Погода в Крыму 18 мая: ситуация по городам
Более 15 рейсов задержаны в Краснодаре из-за закрытия аэропорта
Редкий сухопутный смерч с градом обрушился на Новокубанский район Кубани
Движение по Крымскому мосту временно приостановлено
Анна Минькова останется на свободе: вынесен приговор экс-вице-губернатору Кубани
Погода в Краснодарском крае 17 мая: ситуация по городам