USD ЦБ 74.2963 EUR ЦБ 88.5490
Сейчас: 12-05-2026 06:47
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Темрюкском районе обломки БПЛА повредили электроподстанцию

В Темрюкском районе обломки БПЛА повредили электроподстанцию

В Темрюкском районе обломки БПЛА повредили электроподстанцию Фото: нейросеть

В Темрюкском районе обломки БПЛА повредили электроподстанцию

27 февраля фрагменты беспилотных летательных аппаратов упали вблизи хутора Белый в Темрюкском районе.

Пострадавших среди людей и возгораний нет. По данным администрации района, ограничений электроснабжения не фиксируется. На месте работают оперативные и специальные службы.

Напомним, что 23 февраля обломки БПЛА рухнули в краснодарском хуторе Ленина. Пострадавших среди людей нет. В результате падения фрагментов во дворе частного дома повреждены два окна, автомобиль и забор, а также ограждение соседнего дома. 24 февраля Украина пыталась атаковать Сочи.

Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что за съемку БПЛА и работы систем ПВО на Кубани ввели штрафы до 300 000 рублей. За нарушение установленных запретов гражданами установлен штраф в размере от 1 000 до 3 000 рублей, на должностных лиц – от 10 000 до 30 000 рублей, на юридических лиц – от 50 000 до 100 000 рублей.

За повторные нарушения штраф на граждан составит 5 000 рублей, на должностных лиц – от 30 000 до 50 000 рублей, на юридических лиц – от 100 000 до 300 000 рублей.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~guqjl

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Темрюк / Краснодарский край / Происшествия / Беспилотник