USD ЦБ 74.2963 EUR ЦБ 88.5490
Сейчас: 12-05-2026 06:41
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Фрагменты дрона упали в хуторе Ленина в Краснодаре

Фрагменты дрона упали в хуторе Ленина в Краснодаре

Фрагменты дрона упали в хуторе Ленина в Краснодаре Фото: нейросеть

Фрагменты дрона упали в хуторе Ленина в Краснодаре

Ночью 23 февраля Украина атаковала Краснодар.

Обломки беспилотных летательных аппаратов рухнули в хуторе Ленина. Пострадавших среди людей нет. В результате падения фрагментов во дворе частного дома повреждены два окна, машина и забор, а также ограждение соседнего дома, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края. На месте работают оперативные службы.

Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что террористический режим Украины предпринял очередную массированную атаку на Краснодарский край в ночь с 20 на 21 февраля. В столице Кубани в результате отражения атаки БПЛА ранения получил один человек. Фрагменты упали в районе улицы Новороссийской в промзоне. В близлежащих домах выбило несколько окон. Повреждены 8 автомобилей. Обломки дрона повредили газовую трубу, из-за чего произошел пожар.

В поселке Ильском Северского района фрагменты беспилотников повредили пять частных домов. В результате падения фрагментов БПЛА повреждены стекла в домах, крыша и забор по одному из адресов.

В Северском районе обломки БПЛА повредили высоковольтную линию электропередачи, из-за чего локально не было электричества. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~09IYh

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар / хутор Ленина / Происшествия / Беспилотник