Поезд Симферополь-Москва 19 февраля отправится с опозданием
Фото: Гранд Сервис Экспресс
Поезд №028/027 Симферополь-Москва сегодня, 19 февраля, отправится с вокзала Симферополя с опозданием из-за задержки состава Москва – Симферополь.
Как сообщает пресс-служба компании "Гранд Сервис Экспресс", поезд №028/027 Симферополь-Москва будет отправлен из столицы Крыма не ранее 20:00. Причина задержки – ожидаемое позднее прибытие в Симферополь поезда Москва-Симферополь по техническим причинам.
Пассажиров просят планировать прибытие на вокзал с учетом этой информации. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (800)-775-54-53.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что стартовала продажа билетов на поезда «Таврия» и «Таврия Экспресс» в Крым, она открыта на даты до 11 мая включительно. Отмечается, что это время высокого спроса на билеты, и ближе к майским праздникам выбор мест может быть значительно ограничен. Продажа билетов на поезда «Таврия» открывается за 90 суток.
Напомним, в этом году в мае жители нашей страны отдыхают дважды по три дня – с 1 по 3 мая и с 9 по 11 мая.
Делись!
Материалы по теме:
Крым / Симферополь / Поезда






Запрет Telegram и не только: почему на Кубани скакнул спрос на успокоительные
Погода в Краснодарском крае 23 апреля: ситуация по городам
В центре Краснодара 23 апреля временно ограничат движение транспорта
Фото с водяной розой: где растут лотосы в Краснодарском крае
Житель Туапсе погиб после массированной атаки на город украинских БПЛА
Радоница 2026: почему запрещает оставлять еду на могилах и как правильно поминать
Атака БПЛА на Краснодарский край: погибли люди, повреждены дома и гражданское судно