Конкурс социальной антинаркотической рекламы стартовал в Краснодаре
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Краснодаре проходит Всероссийский конкурс соцрекламы «Спасем жизнь вместе».
В этом году он проводится уже в 10-й раз. Цели конкурса — привлечение внимания людей к проблеме незаконного потребления наркотических веществ и популяризация ЗОЖ. Участниками могут стать физические, юридические лица и авторские коллективы.
Конкурс проходит в трех номинациях:
- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для соцмедиа»;
- «Лучший макет наружной соцрекламы, направленной на снижение спроса на запрещенные вещества»;
- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Для участия в регэтапе конкурса нужно подать заявку и представить свои работы до 2 февраля включительно в УМВД России по городу Краснодару (ул. Октябрьская, 121, каб. 316) или на электронную почту. Победители пройдут в федеральный этап творческого состязания.
Информация об итогах Всероссийского конкурса будет размещена на официальном сайте МВД России до 15 июня.
Все подробности: положение о конкурсе, форма заявки и требования к работам — здесь.
Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что эскизы проектов мемориала волонтерам может представить молодежь Кубани. Одна из номинаций Всероссийского конкурса посвящена добровольцам, участвующим в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Керченском проливе.
Подать заявку можно до 28 февраля этого года. К участию приглашаются молодые архитекторы, художники, дизайнеры, творческие коллективы вузов, участники и выпускники проектов «Таврида.Арт» и академии «Меганом».
Делись!






Дроны сбиты над морем: в Новороссийске отразили атаку БПЛА
Краснодарскому краю угрожают ливни, снег, наводнения и лавины
Сильные осадки в Краснодарском крае 8 февраля: ситуация по городам
Небольшой снег в Крыму 8 февраля: ситуация по городам
У берегов Крыма произошло землетрясение
Согласована кандидатура для избрания на должность мэра Анапы
Врач перечислил популярные мифы о раке