В Краснодаре в результате атаки БПЛА пострадали два человека. Их уже лечат
В столице Кубани 30 декабря в результате падения обломков беспилотных летательных аппаратов получили ранения два человека.
Как сообщает Оперативный штаб Краснодарского края, оба раненых — мужчины. Они госпитализированы с осколочными ранениями различной степени тяжести. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, их состояние врачи оценивают как стабильное.
По данным оперштаба, обломки БПЛА упали на территории железнодорожной станции «Краснодар-Сортировочный». Зафиксировано повреждение участка контактной сети. Также фрагменты беспилотников обнаружены в садоводческом товариществе «ЗИП».
Подтверждено повреждение двух частных жилых домов в частном секторе города. В одном из них значительно пострадала кровля.
На всех местах падения обломков работают оперативные службы, специалисты МЧС, энергетики и правоохранительные органы. Проводятся работы по ликвидации последствий и восстановлению повреждённой инфраструктуры.
Ранее о громком звуке в редакцию ЯСНО сообщили читатели, живущие в восточной части города.
Напомним, что ночью 29 декабря в Белореченске обломки БПЛА рухнули натерритории промышленного предприятия.
Делись!
Материалы по теме:
Спецоперация на Украине / Краснодар






Сильные осадки в Краснодарском крае 8 февраля: ситуация по городам
Небольшой снег в Крыму 8 февраля: ситуация по городам
Погода ухудшается: Сочи накроет дождь и снег, возможны ЧС
В Краснодаре потушили пожар в ангаре на улице Круговой
У берегов Крыма произошло землетрясение
Аномальные морозы надвигаются на Юг России: в Краснодарском крае до –21 градуса
Согласована кандидатура для избрания на должность мэра Анапы