USD ЦБ 77.8332 EUR ЦБ 90.5366
Сейчас: 19-01-2026 18:06
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В черте Новороссийска завершены ремонтные работы на участке трассы М-4 «Дон»

В черте Новороссийска завершены ремонтные работы на участке трассы М-4 «Дон»

В черте Новороссийска завершены ремонтные работы на участке трассы М-4 «Дон» Фото: ГК «Автодор»

В черте Новороссийска завершены ремонтные работы на участке трассы М-4 «Дон»

Ремонтные работы на пятикилометровом участке автодороги М-4 «Дон» в черте Новороссийска финишировали.

Как сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор», завершено устройство дорожного покрытия в черте города-героя от улицы Шесхарис до пересечения с улицей Строительной и Карьерной общей протяженностью 5 км в рамках первого этапа ремонта 10-километрового участка трассы М-4 «Дон». Накануне здесь сняли ограничения для движения пассажирского электротранспорта. Во время ремонта выполнена замена слоев покрытия общей площадью 116 000 квадратных метров.

Ремонт на участке автодороги, общая протяженность которого составляет 10,7 км, начался в октябре. Проектом была предусмотрена замена верхнего и нижнего слоев покрытия дорожной одежды. Все работы планируется завершить в следующем году.

Ранее портал ЯСНО сообщал о том, что с 16 декабря до 25 декабря на Тургеневском мосту в краевом центре будут временно перекрывать движение транспортных средств. Это нужно дорожным рабочим для монтажа новых балок пролетного строения. Каждое ограничение будет занимать не более 10 минут. За это время рабочие безопасно смогут выполнить монтаж.

Автолюбители просят отнестись с пониманием и по возможности заранее планировать свой маршрут.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~NngYj

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Новороссийск / Деньги и дороги