USD ЦБ 78.7913 EUR ЦБ 91.9668
Сейчас: 13-01-2026 06:00
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Галицкий лично контролирует подготовку парка «Краснодар» к Новому году

Галицкий лично контролирует подготовку парка «Краснодар» к Новому году

Галицкий лично контролирует подготовку парка «Краснодар» к Новому году Фото: /t.me/krasnodarskij_kray

Галицкий лично контролирует подготовку парка «Краснодар» к Новому году

Основатель и владелец парка «Краснодар» Сергей Галицкий проинспектировал ход работ по новогоднему украшению территории. Соответствующие фото появилось в Telegram-канале «Краснодарский край».

На кадрах видно, что бизнесмен в ходе рабочего объезда общается с сотрудниками на одной из аллей, обсуждая детали предпраздничного оформления. В парке уже активно ведутся работы по созданию новогодней атмосферы: на деревьях и конструкциях начинают устанавливать световые гирлянды и декорации, а также праздничные фигуры.

Традиционно парк «Краснодар» становится одной из главных площадок для празднования в столице Кубани. Как отмечал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин, Парк Галицкого — лучший в РФ, но власти его не продвигают

Как ранее сообщал портал ЯСНО, в Краснодаре запустили новогоднюю иллюминацию на ул. Красной, предоставленную городу Сергеем Галицким. Как и планировалось, она зажглась вечером 1 декабря, несмотря на моросящий дождь и прохладную погоду. Сотни краснодарцев вышли на Александровский бульвар, чтобы увидеть, как центральная улица кубанской столицы превратилась в сплошной световой коридор.

Также в декабре стало известно, что Сергей Галицкий выиграл особую премию «Герои Forbes»

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~OjOni

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Парк Галицкого / Краснодар